В сказочной стране есть два города: Наоборот и Обычный. В городе Наоборот время идет назад,

например, если в городе Наоборот 28 ноября, 20:15, то через 25 часов будет 27 ноября, 19:15. А в городе Обычный, время идет как обычно, если в городе Обычный 28 ноября, 20:15, то через 25 часов будет 29 ноября, 21:15. Сейчас в городе Обычный 20 декабря, 18:30, а в городе Наоборот 24 декабря, 22:30. Через сколько часов дата и время в городах Наоборот и Обычный совпадут?

Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.

Это будет 22 декабря в 20:30, то есть через 2 суток и 2 часа или 24*2+2 = 48+2 = 50 часов.