Представ дріб 2/5 і 1/12 у вигляді дробів зі знаменником 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5=24/60

1/12=5/60

Отвечает Harutyunyan Saribek.

Ответ: 2/5=2*12/60=24/60; 1/12=5/60. Всё очень просто.

Пошаговое объяснение: