Склад формы прямоугольного параллелепипеда имеет размеры 5.5 м, 3 м,2м, Сколько тонн зерна может

он вместить,если 1 м ^2 зерна весит 580 кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=5,5*3*2=33м³.

Предполагаю, что 1м³ весит 580кг.Тогда 33м³ весит:

580*33=19140кг=19,12т