35 метров квадратных 70 см квадратных минус 90 дм квадратных


Ответы на вопрос

Отвечает Бухта Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Баренов Максим.

м=10 дм --> м²=(10дм)²=100 дм²

35 м²70 см²-90 дм²=3500 дм²+70 см²-90 дм²=

3410 дм²+70 см²=34 м²+10 дм²+70 см²

Ответ: 34 м² 10 дм² 70 см².