На 4 одинаковых блюдах лежало поровну 28 яблок.На скольких таких же блюдах ,лежало 49 яблок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Наталья.

1)28:4=7(яб.)-лежало на каждой тарелке.

2)49:7=7(б.)-лежало 49 яблок.

Ответ:на 7 блюдах.

Отвечает Павлик Женя.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

28:4=7 (ябл.) - лежит на 1 блюде

49:7=7 (бл.) - надо для 49 яблок