Упростите выражение 3 (2×-1)-2 (2-4×)1) 14×+7 2) 14×-7 3) 2×+7 4)2×-7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=6х-3-4+8х=14х-7

Отвечает Шереметьева Карина.

3(2х-1)-2(2-4х)=6х-3-4+8х=14х-7

Ответ: 2