(10-2у)-2,1=1/4(это дробь если что) 18,4y-12 3/10y=2 X:(24/25*13/21)=15/16*14/36


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10-2у)-2,1=1/4

10-2у-2,1=0,25

-2у=0,25+2,1-10

-2у=-7,65

К=-7,65:(-2)

У=3,825

18,4y-12 3/10y=2

18,4у-12,3у=2

6,1у=2

У=2:6,1=2*10/61

У=20/61

X:(24/25*13/21)=15/16*14/36

Х=15/16*14/36*21/13*25/24

У=6125/9984