10=|25-2х|Помогите, я тупе/дурне..)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.

Ответ:

7,5 ; 17,5

Пошаговое объяснение:

10=2x-25

35=2x

x=17,5

10=25-2x

-15=-2x

x=7,5

Отвечает Каракулова Наташа.

Ответ:

x=7.5

x=17.5

Пошаговое объяснение:

10=|25-2х|

1. 25-2x=10

X=(25-10):3

X=7.5

Т.к. модуль убирает минус

2. 25-2x=-10, тогда

Х=(25+10):2

Х=17.5