Помогите пожалуйста написать решение( по действиям)!: 55,08*17/18 / 3,06=


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

1) 55,08 *17=936,36

2)936,36 /18=52,02

3)52,02/3,06=17

Отвечает Котик Анюта.

Ответ:17

Пошаговое объяснение:

1) 55,08 • 17 = 936,36

2) 936,36 ÷ 18 = 52,02

3) 52,02 ÷ 3,06 = 17