Выполните действия 2 2/11•7/8:7/11; 1 1/3•2 2/3:4/9; 8 1/3•1 5/7:2 8/21; 3 2/3•4 7/8:14/16; 6

4/15•1/2:3 2/15; 1 5/6•3 3/5:2 1/5

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

Ответ:

24/11 × 7/8 / 7/11 = 3.

4/3 × 8/3 / 4/9 = 8.

25/3 × 12/7 / 50/21 = 6.

11/3 × 39/8 / 14/16 = 20,428571429 (≈20).

94/15 × 1/2 / 47/15 = 1.

11/6 × 18/5 / 11/5 = 3.