Упростить ) -6(8-b)+50


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушин Иван.

Ответ:

2(3b+1)

Пошаговое объяснение:

Раскрываем кобки:

-48+6b+50=6b+2=2(3b+1)