(3^2 умножить на 3^5) ^6 деленное на (3 умножить на 3^7)^5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(3^2×3^5)^6/(3×3^7)^5=(3^7)^6/(3^8)^5=3^42/3^40=3^2=9