Решите уравнение: 11+2x=4(5-x) Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11+2х=4(5-х)

11+2х=20-4х

2х+4х=20-11

6х=9

х=9:6=1 3/6= 1 1/2=1,5