Решите уравнения: x+3/12 = 4/3 0,6 (x+1 2/3) = -1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+3/12 = 4/3

x=4/3-3/12=16/12-3/12

x=13/12=1 1/12

0,6 (x+1 2/3) = -1,2

x+1 2/3=-1.2:0.6

x+1 2/3=-2

x=-2-1 2/3

x=-3 2/3