Срооочно прошу помогите !!! Ящик, имеющий форму кцба с ребром 20 см без одной грани, нужно

покрасить со всех сторон снаружи. Найдите площадь поверхности, которую необходимо покрасить. Ответ дайте в квадратных сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

(20*20) * 4 = 400 * 4 = 1600