в коллекции Стаса 140 марок. в 4 альбомах по 30 марок в каждом помещены марки с моделями машин, а

остальные марки с бабочками в 2 альбомах по сколько марок с бабочками в каждом альбоме? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марухина Анюта.

Ответ:

10 марок в каждом альбоме

Пошаговое объяснение:

1. 4×30=120(всего марок с машинками)

2. 140-120=20 (с бабочками)

3. 20:2=10