Решите уравнение: 2,4x-6=-1,2x+22,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Жижева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4x-6=-1,2x+22,8​

2.4х+1.2х=22.8+6

3.6х=28.8

х=28.8:3.6

х=8

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

решение на фото................