Вычислите: -2,6 умножить на 1 3/8 - 3/8 умножить на (-2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.

Ответ:-3,25

Пошаговое объяснение:-2,6×13/8-3/8×(-2,6)= -2,6×(13/8-3/8)=-2,6×10/8= = -6,5/2=-3,25

Отвечает Нуридинов Мухамед.

-13/5*13/8-3/8*(13/5)

-169/40+39/40

-13/4

Или -3,26