Радиус круга равен 10,9 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=пи*R²=3,14*(10,9)²=373,1см²

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:373,0634 или если округлить 373,07см²

Пошаговое объяснение:площадь по формуле S=nR²

То есть пи умножить на радиус в квадрате : п*10,9²=п*118,81=118,81п

Или есть и п перевести в 3,14 то ответ 373,0634 см² или 373,07см²