Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и коробку конфет за всю покупку заплатили 1100 тенге

сколько стоит коробка конфет решить уравнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

130+x=1100

X=1100-130

x=970

130+970=1100

1100=1100

Отвечает Андросова Лена.

Ответ:580

Пошаговое объяснение:

1)4*130=520(тенге) За 4 пакета вишнёвого сока!

2)1100-520=580(тенге) (*) это умножение