Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и коробок конфет . За всю покупку заплатили 1100 тенге.

Сколько стоит коробка конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

1. 4•130=520(т.)- за весь сок
2.1100-520=580(т.) - стоит коробка

Отвечает Kim Aruzhan.

4 пакета-130тг
Конфет-?тг
Заплатили-1100тг
1) 4*130=520(тг)- стоит 4 пакета вишневого сока
2) 1100-520=580(тг)
Ответ: 580 тенге стоит коробка конфет.