Найдите корень уравнения 7/х-5=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.

Ответ:

Ответ 8,5

Пошаговое объяснение:

7/x-5=2

7=2x-10

-2x=-17

2x=17

x=17/2

x=8,5

Отвечает Чехунова Светлана.

7/x-5=2

7/x=2+5

7/x=7

x=7/7

x=1