на базу привезли яблоки на двух грузовиках. на первом было 4 целых 3/20 т яблок , а на втором - на

1целых 2/25 т. меньше. сколько яблок привезли на базу? Ответ запишите целым числом​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Дима.

Ответ:

1)4 3/20 -1 2/25= 4 15/100 - 1 8/100 = 3 7/100

2)4 15/100 + 3 7/100=7 22/100

Пошаговое объяснение: