-3.2+х=5.2 х-4.3=-2.1 5.7-х=8.9 Помогите решить срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Вероника.

1) -3,2+х=5,2

Х=5,2+3,2

Х=8,4

2)х=-2,1+4,3

Х=2,2

3)-х=8,9-5,7

-х=3,2

Х=-3,2