80км -36км 220м= ? 16кг90г+4кг 985г= ? 95сом 35тый-69тый= ? 18см 2мм-9мм=?


Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переводим меньшее в большее(или наоборот)

В 1 км - 1000м

220:1000=0.22

36+0.22=36.22

80-36.22=43.78км(42км780м)

_______________________

Превратим чиста в десятичные дроби

16.9+4.985=21.885

_____________

У третьего задания не понял условия

_____________

18см2мм=18,2

18,2-9=9,2