Раскройте скобки: 15+(x-y) 4-(m+n) C+(a-b+d) -(p+3)+(q-7)-(9+p)


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаев Бегзат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 + x - y

4 - m - n

c + a + b + d

-p - 3 + q - 7 - 9 - p

Отвечает Калякина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=15+х-у

2)=4-m-n

3)=c+a-b+d

4)=-p-3+q-7-9-p=-2p-19+q