Упростите и какой ответ -6-2(2-у)-2у+2=??


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Настя.

Пошаговое объяснение:

-6 - 2(2 - у) - 2у + 2 = 8

-6 - 2(2 - у) - 2у + 2 = -6 - 4 + 2y - 2y + 2 = -10 + 2 = 8

Отвечает Бикбаева Иделия.

 - 6 - 2(2 - y) - 2y + 2 =

 =  - 6 - 4 + 2y - 2y + 2 =

 =  - 10 + 2 =  - 8

Ответ :

 - 8