2*(4-6х)+12=-2х+24 Срочно помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-12х+12=-2х+24

2х-12х=24-12-8

-10х=4

Х=4:(-10)

Х=-0,4