Вычислите: а) 3,34 + 28,7; б) 0,34 × 0,8; в) 20,4 : 0,8. Помогите пожалуйста, мне надо решить, я

вам за это самую лучшую оценку дам! Только пожалуйста подробно опишите...

Ответы на вопрос

Отвечает Белозерцева Мария.

3,34+28,7= 32,04 0,34*0,8 = 0,272 20,4 :0,8 = 25,5

Отвечает Проценко Саша.

а) 3,34+28,7=32,04

б)0,34*0,8=0,272

в)20,4:0,8=25,5