A) 13. (120+x)= 19636) 732 - 702 : (54 - x) = 65​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

13 (120+х) =1963

120+х=1963:13

120+х=151

Х=151-120

Х=31

Ответ:х=31

732 - 702 : (54 - x) = 65

732- (702) / (54-х) = 65

- (702) / (54-х) =65-732

- (702) / (54-х) =-667

702= (54-х) *667

702=36 018-667х

667х=36018-702

667х=35316

Х=35316:667

Х=35316/667

Х52,94753

___________________

Удачи))

Отвечает Казора Ангелина.

Ответ:

а) 13(120+х)=1963

120+х=1963:13

120+х=151

х=151-120

х=31

б) 732-702:(54-х)=65

702:(54-х)=732-65

702:(54-х)=667