Найти высоту комнаты, если объем равен 212 см ³ ,а площадь пола равна 24 см ²


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Ксения.

Видимо, все же не см, а м, но.. .по условию.

Чтобы найти высоту, надо объем разделить на плоощадь. 212/24=

53/6=8 целых 5/6/см/ Видимо, это комната для Мышки-Норушки.))

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

Ну так то надо 212 поделить на 24

Пошаговое объяснение: