Найдите значение выражения а + с при а= - 1/6, с= -5/6 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+с=-6/6=-1

Отвечает Подхватилина Маргарита.

-\frac{1}{6} +(-\frac{5}{6})=-\frac{1}{6} -\frac{5}{6} =-1

Ответ: -1