Сад имеет форму квадрата, периметр которого равен 64 метра. Чему равна площадь этого сада?


Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Азар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Pкв=4a=64

a=64/4=16 v

Sкв=a^2

Sкв=16^2=256 м^2

Ответ: 256 м^2

Отвечает Кацкая Виолетта.

1)64:4=16м-сторона сада

2)16×16=256м²-площадь сада

Ответ:256м²

если не сложно, отметь как лучший ответ)пожалуйста)