Математика второй класс 4 часть периметр 16 см 40 см 24 см сторона ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

Пошаговое объяснение:

если это квадрат,то

Р=а×4

16÷4=4см-сторона 1 квадрата

40÷4=10см-сторона 2 квадрата

24÷4=6см-сторона 3 квадрата