Решите примеры:9651+76417542-6512​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.

9651+7641=17292

7542-6512 =1030

Отвечает Соколова Юля.

9651+7641=17292

7542-6512=1030

если что обращайтесь!!!