Памагити Петя скушал 35 кг хлеба а васька 66 кг хлеба а я съел столько, сколько петя и васка

съели вместе. Сколько кг хлеба я съел?

Ответы на вопрос

Отвечает Новопольскас Витус.

Ответ:

35+66= 101 (кг)

ответ: 101 кг хлеба я съел

Пошаговое объяснение:

Отвечает Портнягина Ксюша.

Решение :

35+66=101 кг.

Ответ : Я скушал 101 кг хлеба .