Решите примеры: 1. 60+(85-45×5)+4= 47+(56+12-17)×23= 2. Вставьте пропущенные цисла:

...+67+(80-...)<110 50×...÷(45-40)>9 За это 17 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.

1. 60+(85-45*5)+4 =60-140+4=-76

47+(56+12-17)*23=47+51*23=1220

Отвечает Колотилов Роман.

Ответ:

1.60+(85-45*5)+4=60+(-140)+4=204

47+(56+12-17)*23=47+51*23=47+1175=1222

Пошаговое объяснение: