Выразите Х из формул: У=5х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:

y=5x=4

5x+4=y

5x=y-4

x=y-4/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурыкина Катя.

x=y-4/5 легко и просто