Коля и Федя соревнуются в беге на 100 м.Костя бежит со скоростью 4 м/с,а Федя-со скоростью 5 м/с.На

сколько метров один из мальчиков обгонит другого за 5 с? как решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*5=20 м пробежит Костя за 5 сек.

5*5=25 м. пробежит Федя за 5 сек.

25-20=5 м ( на 5 метров Федя  обгонит Костю)

Отвечает Казмалов Макар.

Вот решение на твою задачу