Коля и Федя соревнуются в беге на 100 м.Костя бежит со скоростью 4 м/с,а Федя-со скоростью 5 м/с.На

сколько метров один из мальчиков обгонит другого за 5 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Тетюев Матвей.
На 5 метров федя быстрее потому что 4*5=20(м)     ,а 5*5=25(м)
                                       и 25-20=5 всё!!!