Художник представил на выставке 50 картин:из них 16 картин-зимние пейзажи,18картин-весенние

пейзажи,а остальные-летние пейзажи.Сколько картин с летними пейзажами на выставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

1) 50 -16=34(к) было с весенним пейзажам и с летним

2)34-18=16(к) с летним пейзажам

ответ: 16 картин