На выставке картин учеников студии было 8 картин с портретами, а картин с пейзажами в 12 раз

больше. На сколько больше было картин с пейзажами, чем с портретами? кто решит тому 11 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.
На 88, так как 
1)8*12=96(к)
2)96-8=88(к)
Ответ:на 88 картин больше было с пейзажами.
Отвечает Цвелодуб Люся.
Картин с пейзажами было в 88 раз больше чем с портретами