Найди значение x 8x=3x+45


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

8х=3х+45

8х-3х=45

5х=45

х=45/5

х=9

Отвечает Баламут Аня.

8х = 3х + 45

8х - 3х =45

5х = 45

х=9