периметр прямоугольник а равен 20см.Длинна в 5 раз больше ширины. Найдите длинну и ширину этого

прямоугольник? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Периметр = 20 см

Длина = х*5=20

Х= ширина

Х=4 см

Отвечает Чанцев Кирилл.

20 + 5 = 25 (см) - длина

25 + 20 = 45 (см) - всего