700-26*а=518 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Аня.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

700-26*а=518

700-26a = 518

26a = 700 - 518

26a = 182

a = 182 : 26

a = 7

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

26*а=700-518

26*а=182

а=182:26

а=7

700-182=518