R-17 м C-? S-? Помогите пожалуйста)!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринёва Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R-17 м  

C=2пR=2п*17=34п≈34*3,14  =106,76 м

S=пR²=п17²=289п≈289*3,14= 907,46 м²