3х-5=х+7.уравнение.......​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

Пошаговое объяснение:

3х-х=7+5

2х=12

х=6

Удачи!!!!

Отвечает Аристова Виктория.

Ответ:

3х-5=х+7

3х-х=5+7

2х=12|:2

х=6