Решите пожалуйста: 0,5(2y-1)-(0,5-0,2y)+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Мадияр.

Відповідь:

0,5*(2у-1)-(0,5-0,2у)+1=0

у-0,5-0,5+0,2у+1=0

1,2у=-1+0,5+0,5

1,2у=0

у=0

Покрокове пояснення: