K+O2=Ba+S=N2+H2=N2+O2=Решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

Ответ:

4K+O2=2K2O

Ba+S=BaS

N2+3H2=2NH3

N2+O2=2NO

Объяснение:

4K+O2=2K2O

Ba+S=BaS

N2+3H2=2NH3

N2+O2=2NO