Разделить число 196 в отношении 3;6;8;11


Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.

Ответ:

3+6+8+11=28

196÷28=7

3×7=21

6×7=42

8×7=56

11×7=77

~~~~~~~~~~~

УДАЧИ!!)))